Я его поэму позавчера читала и плакала, вот просто про "толерантность" чтоб было понятнее про то какой человек http://mikbogatov.livejournal.com/244981.html
Но когда вернулась, выпал снег и у всех моих родственников поехала крыша. У меня очень добрые родственники, они жалостливые и щедрые - регулярно помогают Мавроди - в 2012 году помогли ему на 180 тысяч рублей, в 2013 ему , нещастненькому, стало явно хуже и мои добрые родственники помогли ему на 300 тысяч рублей. И поэтому больше никому они помочь не могут, только они ж добрые и жалостливые и у них есть машина, а у нас нету машины - для перевозки пакета с тапочками, пижамой, халатом, электрочайником и радио - ведь нужна очень большая машина. И поэтому мои добрые родственники несанкционированно забрали маму на неделю раньше срока оговоренной выписки, несанкционированно отвезли к другим родственникам, которые к этому вообще не были морально и физически готовы, поэтому мама поплакав у них ночь уехала к другим родственникам, переночевала следующую ночь у них, и они уже привезли её с пакетиком на обычной маршрутке ко мне. Потом брат увез её домой, но был же снег, а без крыши и с дырой в потолке там очень холодно, и после 12 пожарных машин воды можете представить что . Поэтому мама опять ночевала у очередной родственницы.
Хотя алгоритм был договорён и согласован -до 1 мая мама в больнице, а с первого мая мама по путёвке в санатории. Вчера ночью мама благополучно "чуть не умерла" - получение блага заключается в том что маму таки на три дня раньше смогли заселить в санаторий и там смогли всю ночь оказывать реанимационный меры. А из больницы звонили - у них там прибыл специально заказанный врач узкой специализации -невролог для мамы.
При таких добрых родственниках, никаких врагов не нужно.
А да, одна добрая родственница подарила маме 50 рублей и назидательно сказала :"В твоем положении за каждую копеечку надо благодарить". А совершенно посторонняя сотрудница больницы дала маме 2000 рублей и сказала : "Как я вас понимаю, сама горела, и благодарить меня не надо,жалко больше помочь не могу". Мама говорит: "Ну, не укладывается в голове".
У мамы, возможно, Паркинсона - от консультации специалиста мои добрые-добрые родственники маму увезли. Но самостоятельно теперь она ходит только с палочкой, иначе заваливается и падает. Надеюсь, в санатории ей сделают нужное обследование, невропатолога они тоже приглашают со стороны.
А у меня ...... и я засыпаю после двух чашек кофе. Я вообще в парадоксальном упадке, а дел очень много, ладно хоть на майские от дочиных школ - обычной и музыкальной отдыхаем
Так хочется тепла
А в Кейптауне ходят босиком, (это самая телесно-ориентированная терапия была бы для меня, я по Герцог-нови тоже всегда хожу босиком, конечно не в полдень , когда всё раскалённое.А на даче, на Белой так ходить нельзя - кругом битые стёкла, даже на пляже каждый год режу ноги.)
http://littlehirosima.livejournal.com/30254.html