Я буду каждый день
Я буду как ..
А как я буду?
Всего лишь каждый день
немножечко другой
Всего лишь чуточку лучше
играть на укулеле
И каждую неделю
посвящать пению 100 минут
Или даже 100 песен
Представила себе такой флешмоб
- спеть сто песен за неделю
и стало хорошо.
Ну что ж начнем
вчера было спето шесть
А сегодня две.
Но я молодец?
Написала стих в котором запальчивая строчка про "флешмоб спеть 100 песен". Ну думаю, а что на самом деле-то не замутить. А то в караоке петь нечего, почти ничего не помню мелодически. Вот я помню никак не могла выучить и дала себе зарок сыграть 100 раз "Оду к радости" на укулеле. И каждый день записывала сколько раз сыграла. И таки, правда пришлось наверное раз триста сыграть, я её - выучила. Теперь я её играю наизусть и начинаю учиться петь под собственный аккомпанемент.
А как я буду?
Всего лишь каждый день
немножечко другой
Всего лишь чуточку лучше
играть на укулеле
И каждую неделю
посвящать пению 100 минут
Или даже 100 песен
Представила себе такой флешмоб
- спеть сто песен за неделю
и стало хорошо.
Ну что ж начнем
вчера было спето шесть
А сегодня две.
Но я молодец?
Написала стих в котором запальчивая строчка про "флешмоб спеть 100 песен". Ну думаю, а что на самом деле-то не замутить. А то в караоке петь нечего, почти ничего не помню мелодически. Вот я помню никак не могла выучить и дала себе зарок сыграть 100 раз "Оду к радости" на укулеле. И каждый день записывала сколько раз сыграла. И таки, правда пришлось наверное раз триста сыграть, я её - выучила. Теперь я её играю наизусть и начинаю учиться петь под собственный аккомпанемент.