U. D. O. - Cry Soldier Cry (Russian Version)
После того как Олег Макаренко исполнил на концерте в Компас-пабе эту песню "Плачет солдат"https://vk.com/public208246411?w=wall-208246411_68
, засел у меня в голове припев и я таки нашла её в исполнении автора. Респект Удо, что поет на русском языке.
https://www.youtube.com/watch?v=JK0kO3RqFiI
, засел у меня в голове припев и я таки нашла её в исполнении автора. Респект Удо, что поет на русском языке.
https://www.youtube.com/watch?v=JK0kO3RqFiI