Categories:

для обиженных разгружая тележку с водой

Наши эмоции должны выходить наружу, иначе начинает страдать тело.

Обида - это комплексное чувство, которое состоит из:
• Печали
• Злости
• Желания (чтобы другой человек удовлетворил какую-то потребность) или
• Мести (если нет потребности в удовлетворении).

Самостоятельно проработать обиду надо расщепляя её.