для обиженных разгружая тележку с водой
Наши эмоции должны выходить наружу, иначе начинает страдать тело.
Обида - это комплексное чувство, которое состоит из:
• Печали
• Злости
• Желания (чтобы другой человек удовлетворил какую-то потребность) или
• Мести (если нет потребности в удовлетворении).
Самостоятельно проработать обиду надо расщепляя её.
Обида - это комплексное чувство, которое состоит из:
• Печали
• Злости
• Желания (чтобы другой человек удовлетворил какую-то потребность) или
• Мести (если нет потребности в удовлетворении).
Самостоятельно проработать обиду надо расщепляя её.