автопортрет в черно-белом режиме
В белый портрет зимы снова влюбляемся мы -"девушки в белом на белом", как по следам Ренуара бреду, эсперименты с собою веду. Тихо шепчу и колдую со светом, жаль мы утратили магию эту плёнок и негативов, те переходы и переливы в грани одной черно-белого цвета. Есть в этом правда незнамого спектра, линий и света. Творишь из тумана молочно-белым самообманом - вот она карта Галареана.
Мой портрет в виде самого белого. Эх, иногда жаль, что мы так мало работаем в черно-белом.
#фотовдохновение #galareana
Мой портрет в виде самого белого. Эх, иногда жаль, что мы так мало работаем в черно-белом.
#фотовдохновение #galareana