Могу сказать очень скушно снято, продюсеры должны перейти на работу в институт сновидений, периодически я возвращалась к этому шоу проверить что же там. Но корейские и даже китайские шоу интереснее сняты. Сегодня был очередной этап , начала просматривать. Мальчишки стараются очаровашки https://www.youtube.com/watch?v=r-lbSn7jT_E
Но говнопостановщики, сцена , свет, сьемка, костюмы, звук, монтаж - это такое башкирское телевидение 70-х годов. Хотя нет у нас было веселее.
Вот этот дуэт вернул мое внимание к этому шоу, а то уж я окончательно приуныла и зевать начала(китайский Чуангмай 2021 с Лелушем гораздо забавнее и веселее). Они двое отлично выступили. Правда, я еще не все досмотрела выступления, еще пара штук неотсмотренных осталось .